Деревянные ступени | Компания «Арт-Металл»
Деревянные ступени | Компания «Арт-Металл»

Деревянные ступени

При производстве элементов используются сосна, дуб, бук, ясень — именно эти породы характеризуются высокой степенью износоустойчивости. Надежность конструкции зависит от правильного расчета всех параметров. Толщина, ширина, конфигурация изделий выбираются по проектным параметрам, требованиям к эксплуатации и стилю помещения.

Изготовление деревянных ступеней

Натуральные материалы дополняют любые дизайны интерьера — классический, кантри, модерн, хай-тек, лофт и пр. Готовые элементы обрабатываются специальными пропитками, лаком, что повышает эстетические свойства конструкций, защищает их от воздействия влаги, механических повреждений. Чтобы поверхность не скользила, ее шлифуют.

При разработке проекта дизайнеры компании учитывают особенности интерьера, выполняют все необходимые замеры и расчеты, учитывают пожелания заказчика и действующие требования к изготовлению ступеней. После создания лестницы клиент получает надежную, долговечную конструкцию, по которой легко и комфортно подниматься и спускаться.

Особенности деревянных ступеней

Среди всех элементов лестничной конструкции именно на ступеньки приходится самая большая нагрузка, поэтому на качестве материалов для их изготовления не следует экономить. Изделия из дерева должны быть устойчивы к износу, отличаться твердостью, прочностью.

Дополнительная информация по теме:

Кованные балконные ограждения

Наши партнеры
Новости
Индекс цен в торговле металлом снизился на -1,48%

Индекс цен черного металлопроката упал почти на 17 пунктов Это произошло в период с 8 до 14 апреля 2022 года в Центральном регионе России. Снижение составило 1,48%.

При расчете индекса учтены востребованные виды металлопроката, в том числе балка, арматура, уголок, швеллер, стальные трубы, оцинкованный плоский прокат. У шести из десяти учитываемых позиций цена снизилась на 3,31 – 0,67%. Максимально подешевела арматура, минимально – холоднокатаный лист.

На некоторые позиции наблюдался рост цен. На 1,89% подорожали э/с трубы, меньше всех прибавил плоский оцинкованный прокат – 0,33%.

С Днем Победы!

Идут годы, сменяются поколения, но не меркнет подвиг советского народа. Мы помним героизм наших отцов и дедов, их преданность делу мира, силу духа и волю к победе.

Мирный, гуманный путь всего человечества проложен военными победами и трудовыми подвигами наших предков, окроплен кровью миллионов погибших. Будем же достойны памяти советских военных, партизанов, тружеников тыла, врачей, узников концлагерей. В этот великий и скорбный день почтим всех погибших и поблагодарим живых, передадим добрую память о них своим детям.

Поздравляем прекрасных женщин с 8 Марта!

Даже наш брутальный, «металлический» бизнес не смог бы существовать без вас, милые женщины! Этот весенний день – отличный повод напомнить о вашей важной роли в каждом деле на этой планете и пожелать всего самого лучшего.

Пусть с первыми весенними лучами в вашу жизнь вольется радость и благополучие, гармония и спокойствие. Пусть молодость, бодрость и здоровье не покидают вас и ваших близких. Пусть сбываются амбициозные планы и смелые мечты. А мужская команда «АртМеталл» будет делать вашу жизнь красивее и безопаснее каждый день.